回森如何实名认证

 时间:2026-04-22 22:28:07

1、第一步

点击页面右下角“我的”

回森如何实名认证

2、第二步

点击页面右上角“设置”

回森如何实名认证

3、第三步

点击“账号管理”

回森如何实名认证

4、第四步

点击“实名认证”即可进行认证

回森如何实名认证

  • 回森怎么设置实名认证?
  • 如何开启回森记住弹幕开关状态
  • 手机回森林app如何开启超级曝光奖励
  • 回森记住弹幕开关状态怎么关闭
  • 快手极速版视频如何转发给QQ好友?
  • 热门搜索
    旅游宣传海报 湖南株洲旅游 上海古镇旅游景点 跟团去台湾旅游攻略 舟山市旅游委员会 开平旅游景点大全 驻马店旅游景点大全 马尔代夫旅游图片 台中旅游攻略 几月份去云南旅游最好