快手别人回复我的评论怎么看不到

 时间:2026-04-22 01:05:59

1、点击三点图标

进入手机的快手,点击三点图标。

快手别人回复我的评论怎么看不到

2、点击隐私设置

点击隐私设置选项。

快手别人回复我的评论怎么看不到

3、点击评论

点击上面的评论选项。

快手别人回复我的评论怎么看不到

4、点击谁可以评论我

点击谁可以评论我选项。

快手别人回复我的评论怎么看不到

5、点击公开所有人

点击下面的公开所有人即可。

快手别人回复我的评论怎么看不到

  • 快手别人评论了我为啥不显示
  • 快手评论别人看不见什么原因
  • 怎样解决快手评论不显示
  • 快手评论别人看不见怎么办
  • 快手怎么设置不让别人看我的点赞
  • 热门搜索
    河南信阳旅游景点 烟台旅游团 商贸旅游学校 旅游区规划 衡山旅游网 广之旅旅游网 上海到北京旅游 俄罗斯中国旅游年 舟山旅游地图 途牛网旅游