微信支付分怎么关闭

 时间:2026-05-06 06:46:26

1、第一步:打开微信我界面,点击【支付】选项进入!

微信支付分怎么关闭

2、第二步:在支付界面,点击【钱包】选项进入!

微信支付分怎么关闭

3、第三步:在钱包界面,点击【支付分】选项进入!

微信支付分怎么关闭

4、第四步:在支付分界面,点击右上角三点进入!

微信支付分怎么关闭

5、第五步:点击【关闭微信支付分】即可!

微信支付分怎么关闭

  • 怎么关闭微信支付分
  • 微信支付分怎么关闭
  • 如何关闭微信支付
  • 如何注销微信支付功能
  • 微信支付怎么注销
  • 热门搜索
    去哪旅游 上海旅游高等专科学校 唐山旅游 旅游产品 乌鲁木齐旅游 旅游鞋 襄阳旅游 南湖国旅游官网 长春大学旅游学院 深圳旅游攻略