途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
OPPO手机怎么关闭三指上滑分屏
时间:2026-04-24 17:37:20
1、在手机桌面,点击 设置。
2、在设置页面,点击 应用分屏。
3、在应用分屏页面,关闭 三指上滑启动分屏。
4、这样就关闭三指上滑分屏成功。
vivo充电特效如何设置?
opporeno5面部解锁怎么设置
OPPO R9plus怎么分屏操作啊
OPPO手机如何更改桌面角标通知样式
唇膏的几大用法小贴士
热门搜索
三峡旅游职业学院
去三亚旅游注意事项
武汉旅游景点介绍
淄博旅游政务网
华东旅游攻略
澳大利亚旅游买什么
潍坊旅游攻略
石狮旅游景点大全
西安到华山旅游攻略
张家界地图旅游详图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长