电信怎么查余额话费

 时间:2026-04-21 15:29:06

1、发送短息至10001查询

编辑内容为“101”,发送短信至10001,就可以查询话费余额

电信怎么查余额话费

1、拨打10001通过电话查询

拨打10001电信客服热线,就可以通过电话查询话费余额

电信怎么查余额话费

1、下载app查询话费余额

打开电信营业厅app,登陆后,在app首页就可以清晰地看到话费余额啦

电信怎么查余额话费

电信怎么查余额话费

  • 中国电信怎么查询话费余额?
  • 电信怎么查话费
  • 中国电信如何查询话费和余额
  • 10001电信话费余额怎么查询
  • 电信话费电话查询号码是多少
  • 热门搜索
    暑假旅游 民俗旅游 顺德旅游 西湖旅游攻略 韩国旅游攻略 磐安旅游 阳江旅游 巴厘岛旅游报价 马尔代夫旅游报价 日照旅游景点