太平洋知科技如何在非WIFI下开启无图模式

 时间:2026-04-24 19:29:27

1、在手机中打开“太平洋知科技”APP后选择“我的”。

太平洋知科技如何在非WIFI下开启无图模式

2、接着滑动到最底部,选择“常用功能”下的“系统设置”。

太平洋知科技如何在非WIFI下开启无图模式

3、点击“非Wi-Fi下显示”并进入。

太平洋知科技如何在非WIFI下开启无图模式

4、最后在选项中勾选为“无图”并返回页面即可。

太平洋知科技如何在非WIFI下开启无图模式

  • 如何开启太平洋知科技订单提醒
  • 太平洋知科技如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭太平洋知科技订单提醒
  • 太平洋知科技如何开启个性化推荐
  • 太平洋知科技如何开启点赞提醒
  • 热门搜索
    那曲旅游 凤凰古城旅游团 怎么去香港旅游 张家界旅游介绍 出境旅游推荐 洛阳旅游网 春秋旅游团 重庆旅游团 中俄边境旅游 西安旅游攻略5天