快手怎么打卡

 时间:2026-04-23 04:27:29

1、首先在桌面选择“快手”图标

快手怎么打卡

2、进入快手的页面选择“更多”按钮

快手怎么打卡

3、然后展开更多菜单选择“打卡”选项

快手怎么打卡

4、进入今日打卡的页面选择“打卡的类型”任务

快手怎么打卡

5、然后在选定打卡类型任务后“根据任务要求完成”即可作为打卡成功。

快手怎么打卡

  • 快手极速版怎么每天打卡
  • 快手怎么刷粉呢
  • 鸡西市哪些适合与喜欢的女孩一起去的地方?
  • 快手保存的视频怎样在手机文件中查看
  • 春天的变化有哪些变化
  • 热门搜索
    西安旅游景点地图 四川旅游最佳路线 苏州旅游路线 天津市区旅游景点大全 爱旅游 北京旅游信息网 国外旅游推荐 厦门旅游攻略地图 四川省旅游政务网 广州免费旅游景点大全