vivos9如何设置定时开关机

 时间:2026-05-14 02:16:33

1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】。

vivos9如何设置定时开关机

2、点击【定时任务】。

vivos9如何设置定时开关机

3、点击【定时开关机】,开启开关,选择关机时间,点击任务重复模式即可。

vivos9如何设置定时开关机

1、vivos9定时开关机开启步骤分享

1、打开手机设置,点击【快捷与辅助】。

2、点击【定时任务】。

3、点击【定时开关机】,开启开关,选择关机时间,点击任务重复模式即可。

  • 深圳公司减资公告登报流程
  • 明亮拼音怎么拼写
  • 幼儿陶泥制作—小闹钟
  • 怎样清洗葡萄上的脏东西
  • 怎么开美容店
  • 热门搜索
    旅游人身意外险 春节旅游去哪里好 黄山旅游网 江苏无锡旅游 东北旅游景点大全 天津塘沽旅游攻略 阳江闸坡旅游攻略 全国旅游年票一卡通 云南旅游咨询 郑州周边旅游景点