酷狗音乐大字版怎么升级

 时间:2026-04-23 02:01:34

1、打开手机app首页,点击底部【我的】选项。

酷狗音乐大字版怎么升级

2、进入到我的页面,点击右上角【小齿轮】图标。

酷狗音乐大字版怎么升级

3、进入到设置页面,点击【关于酷狗大字版】选项。

酷狗音乐大字版怎么升级

4、进入到关于界面,点击【检查更新】选项,即可更新版本。

酷狗音乐大字版怎么升级

  • 酷狗音乐怎么找回下载的歌曲
  • 酷狗音乐怎样取消小程序
  • 梦幻西游手游尸腐毒怎么样
  • 酷狗直播如何删除个人动态
  • 云信怎么修改云信号?
  • 热门搜索
    葫芦岛旅游景点 太行山大峡谷旅游攻略 深圳西冲旅游攻略 黄石旅游景点 三亚旅游价格 三亚旅游线路 湖南旅游监管网 沙家浜旅游 伊春旅游景点大全 迪拜旅游注意事项