如何查看京东app版本号

 时间:2026-04-23 19:08:46

1、打开手机京东;

如何查看京东app版本号

2、进入首页,点击右下角的【我】;

如何查看京东app版本号

3、在【我】的界面,点击右上角的设置图标;

如何查看京东app版本号

4、找到【关于京东app】;

如何查看京东app版本号

5、即可直接看到京东app版本号;

如何查看京东app版本号

6、点击【关于京东app】还可以检查更新,也可以让好友扫码下载;

如何查看京东app版本号

  • 保险公司是否应该承担诉讼费
  • 汽车之家APP怎样设置自动设置护眼模式?
  • 微信账单怎么下载
  • 微信6.6 怎样取消关注企业号?
  • 智联招聘怎么移出黑名单
  • 热门搜索
    铜陵旅游景点大全 12月份适合去哪里旅游 扬州旅游景点大全 深圳南澳旅游攻略 香港旅游团 昌吉旅游 光雾山旅游攻略 哈尔滨旅游团 张家界旅游注意事项 黄山旅游图