转转二手如何允许任何人通过交易评价向我提问?

 时间:2026-04-23 19:39:44

1、点击手机中转转二手的图标,如下图所示。

转转二手如何允许任何人通过交易评价向我提问?

2、点击 我的 选项,如下图所示。

转转二手如何允许任何人通过交易评价向我提问?

3、点击右上角中  设置,如下图所示。

转转二手如何允许任何人通过交易评价向我提问?

4、点击 隐私设置,如下图所示。

转转二手如何允许任何人通过交易评价向我提问?

5、点击 允许任何人通过交易评价,如下图所示。

转转二手如何允许任何人通过交易评价向我提问?

6、选择允许任何人通过交易评价向我提问之后,就关闭的该功能了,如下图所示。

转转二手如何允许任何人通过交易评价向我提问?

  • 如何鉴别红枣及其红枣功效
  • 平衡车的开箱体验和功能使用
  • 布袋除尘器调试方法
  • 澳大利亚彩票简史
  • 扬州怎么利用网络软件查看自己的公积金的信息
  • 热门搜索
    大英死海旅游攻略 旅游书籍 台中旅游攻略 山西冬季旅游好去处 土耳其旅游注意事项 11月去哪里旅游最好 连州旅游景点大全 浙江的旅游景点 武汉到武当山旅游攻略 发现旅游