识货APP如何购买商品

 时间:2026-04-23 19:54:35

1、进入识货APP,点击一个商品。

识货APP如何购买商品

2、进入“商品详情”界面,点击“查看颜色尺码”按钮。

识货APP如何购买商品

3、进入“选择规格”界面,选择完规格后,点击“立即购买”按钮。

识货APP如何购买商品

4、进入“购买”界面,点击需要购买的“领券购买”按钮。

识货APP如何购买商品

5、进入“确认购买”界面,点击“去购买”按钮即可。

识货APP如何购买商品

  • 棋盘格美甲教程
  • 得物到哪添加收货地址
  • 怎么寄件给别人
  • oppo手机怎么查询应用使用时间
  • 微信预定高铁动车票步骤
  • 热门搜索
    柞水旅游 台湾台北旅游攻略 福建省旅游局 百度旅游攻略网 沂南旅游景点大全 苏州旅游景点推荐 舟山普陀山旅游攻略 塞舌尔旅游报价 临沂竹泉村旅游度假区 旅游集散中心上海