拼多多拼小圈怎么关闭

 时间:2026-04-28 16:38:27

1、底部个人中心

打开拼多多软件,进入后我们点击页面底部个人中心。

拼多多拼小圈怎么关闭

2、进入设置

在个人中心页面后我们点击进入设置。

拼多多拼小圈怎么关闭

3、拼小圈设置

进入页面后我们在设置页面里点击拼小圈设置。

拼多多拼小圈怎么关闭

4、关闭拼小圈

打开页面后需要我们选择点击关闭拼小圈就可以了。

拼多多拼小圈怎么关闭

  • 拼多多怎么删除历史记录
  • 安卓手机如何设置智能提示
  • 柯基来大姨妈19天正常吗
  • 如何打开华为手机拼多多顶部横幅提醒
  • 拼多多怎么关闭可以通过好友推荐找到我
  • 热门搜索
    和儿子旅游爬山做了儿子带套 海南旅游攻略自由行 冬季九寨沟旅游攻略 包头旅游景点大全 潮汕旅游景点 江浙沪旅游景点排行 衡阳旅游景点 石家庄旅游团 成都周边旅游攻略 厦门旅游婚纱