美团找不到评价入口

 时间:2026-05-05 10:14:02

1、打开我的界面

打开美团,点击【我的】界面。

美团找不到评价入口

2、打开我的订单页面

点击【全部订单】页面。

美团找不到评价入口

3、进入待评价页面

点击【待评价】。

美团找不到评价入口

4、进入我的评价页面

点击【我的评价】,就可以查看曾经发布过的评价。

美团找不到评价入口

  • 美团评价在哪里看
  • 美团中我的评价在哪
  • 美团外卖评价在哪里看
  • 美团我的评价在哪里看
  • 美团找不到评价入口怎么办
  • 热门搜索
    加尔各答旅游 湖泊旅游 苏州市旅游景点 中国旅游论坛 湖南亲和力旅游 上海黄山旅游 湖北旅游景点推荐 中国旅游资讯 郑州旅游地图 比较好的旅游网站