在哪拨打义乌购的官方客服电话

 时间:2026-04-23 09:17:56

1、打开手机,点击义乌购app。

在哪拨打义乌购的官方客服电话

2、进入义乌购首页,点击页面右下角的我的。

在哪拨打义乌购的官方客服电话

3、然后点击页面右上方的设置菜单。

在哪拨打义乌购的官方客服电话

4、点击客服电话。

在哪拨打义乌购的官方客服电话

5、最后就会提示是否拨打电话,点击确定即可跳转拨打电话的页面了。

在哪拨打义乌购的官方客服电话

  • 湖北省车牌字母A~G分别代表哪个城市
  • 新房装修,装饰画怎么选择
  • 百年人寿退保怎么办理
  • 介绍几种可以做清明馃的草及它们的处理过程
  • 教你做美味的韶关客家糯米菜包
  • 热门搜索
    360旅游 香港旅游地图 旅游搜索引擎 旅游信息网 最新旅游资讯 旅游胜地图片 山东旅游政务网 红旗渠旅游 吉尔吉斯斯坦旅游 西安华山旅游攻略