iqooz3手机护眼模式如何设置?

 时间:2026-04-26 14:14:26

1、在主界面中找到并点击手机设置功能,点击显示与亮度

iqooz3手机护眼模式如何设置?

2、在显示与亮度界面中,找到并点击护眼模式功能,打开该功能设置界面

iqooz3手机护眼模式如何设置?

3、在护眼模式页面下,浏览并打开护眼模式右侧的开关

iqooz3手机护眼模式如何设置?

4、也可以在手机屏幕底部上滑调出控制中心,然后长按亮度条,开启“护眼模式”即可

iqooz3手机护眼模式如何设置?

1、在主界面中找到并点击手机设置功能,点击显示与亮度

在显示与亮度界面中,找到并点击护眼模式功能,打开该功能设置界面

在护眼模式页面下,浏览并打开护眼模式右侧的开关

也可以在手机屏幕底部上滑调出控制中心,然后长按亮度条,开启“护眼模式”即可

  • 番茄小说怎样删除浏览历史
  • 肠癌病人吃什么好
  • 洋葱学院怎么退出登录
  • 怎样正确选用二甲双胍片?
  • 奥特曼集结怎么无法充值了
  • 热门搜索
    杭州普陀山旅游 上海市商贸旅游 井岗山旅游 国内旅游线路推荐 南昆山旅游攻略 海南建设国际旅游岛 上海旅游观光车 临安旅游网 泰山旅游景点 呼伦贝尔旅游线路