宝鸡在线app怎样清空所有聊天记录

 时间:2026-04-23 12:51:06

1、点击头像图标

进入宝鸡在线app首页,点击左上角【头像图标】。

宝鸡在线app怎样清空所有聊天记录

2、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】。

宝鸡在线app怎样清空所有聊天记录

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。

宝鸡在线app怎样清空所有聊天记录

4、点击清空

进入清空所有聊天记录界面,点击【清空】。

宝鸡在线app怎样清空所有聊天记录

  • 浙中在线怎么清空所有聊天记录
  • 宝鸡在线app怎样清除软件缓存
  • 滨州在线app怎样清除所有聊天记录
  • 今日樟树app怎样清空所有聊天记录
  • 化龙巷app怎样清空所有聊天记录
  • 热门搜索
    安顺旅游景点大全 沃途旅游网 1月份适合去哪里旅游 三明旅游网 广西凭祥旅游 西昌旅游集散服务中心 铜鼓旅游景点 美国旅游签证通过率 来来会旅游网 过年去哪里旅游便宜