小米手机怎么对指定号码录音

 时间:2026-04-23 01:22:17

1、第一步,我们在通话界面点击右上角“设置”。

小米手机怎么对指定号码录音

2、第二步,然后点击进入到“通话录音”界面。

小米手机怎么对指定号码录音

3、第三步,再点击其中的“自动录音”功能。

小米手机怎么对指定号码录音

4、第四步,开搁惹暗启之后点击下方的“指定号码付销”。

小米手机怎么对指定号码录音

5、第五步,接着点击底部的“添加号码”按键。

小米手机怎么对指定号码录音

6、第六步,最后选择要录音的号码醒级并点击“确定”。

小米手机怎么对指定号码录音

  • 小米手机录音删除了如何恢复
  • 小米手机怎么找回已经删除的录音文件
  • 小米手机录音机删除怎么找回来
  • 小米手机录音删除了怎么恢复
  • 小米手机怎么开启录音云同步
  • 热门搜索
    曲靖旅游景点大全 河南旅游网 日本冲绳旅游攻略 云南丽江旅游路线 江西宜春旅游 五指山旅游攻略 山东省旅游景点 北京旅游景点门票 翠华山旅游攻略 长白山旅游股份有限公司