途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机相机怎么设置合影人脸矫正
时间:2026-04-23 04:37:24
1、我们首先打开手机上的相机
2、找到右上角的三个小横条
3、在弹出的选项中点击设置
4、随后将相机设置里面的合影人脸矫正开关按钮打开即可
小米相机专业模式怎么调中文
小米手机如何开启对焦快速拍照
怎样设置小米手机相机的合影人脸修正?
小米AI拍照怎么开启
小米9手机怎么样设置相机长按快门连拍
热门搜索
肇庆鼎湖山旅游攻略
阿坝旅游景点大全
全国旅游景点地图高清
药王谷旅游攻略
四明山旅游攻略
高州旅游景点大全
河南洛阳旅游景点
伊春旅游网
北京旅游景点路线
深圳五一去哪旅游好
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长