iPhone手机学生模式如何设置

 时间:2026-04-24 20:22:02

1、首先在手机设置里点击屏幕使用时间。

iPhone手机学生模式如何设置

2、选择里面的内容和隐私访问权限。

iPhone手机学生模式如何设置

3、打开内容和隐私访问权限后方的开关。

iPhone手机学生模式如何设置

4、然后点击里面的内容访问限制。

iPhone手机学生模式如何设置

5、选择界面里的应用功能。

iPhone手机学生模式如何设置

6、最后选择适合的年龄段就可以了。

iPhone手机学生模式如何设置

  • 我是隔壁的泰山完整版的歌词谁有
  • 五分钟恢复烧焦锅的原貌
  • 怎样判断尖疣湿锐早期
  • 怎么做旗袍馒头
  • 西瓜视频青少年模式?
  • 热门搜索
    关于加快发展旅游业的意见 阳朔 旅游 浙江舟山旅游攻略 旅游鞋清洗 全国旅游路线图 河南红色旅游景点 丽江旅游景点介绍 鸡西旅游 韶关丹霞山旅游攻略 春节旅游线路