如何注销墨墨背单词app账号?

 时间:2026-04-28 03:04:58

1、打开墨墨背单词app,点击右下角的【我的】

如何注销墨墨背单词app账号?

2、进入【我的】页面,点击【更多设置】

如何注销墨墨背单词app账号?

3、最后,进入【更多设置】页面,拉下到底部,找到【注销账号】,点击它就可以了

如何注销墨墨背单词app账号?

  • 水晶颜色的形成原因
  • 如何手绘卡通椰子树?
  • 有哪些实用的家庭清洁工具
  • 怎么在建行中预约2022贺岁普通纪念币
  • 去厦门玩,想带点特产,请问厦门有什么必买特产
  • 热门搜索
    cri环球旅游频道 旅游景点排行榜 全国假日旅游部际协调会议办公室 出境旅游推荐 葫芦岛旅游景点 广州 旅游 深圳旅游团 张家界自助旅游 旅游英语900句 厦门 旅游