怎么查看QQ版本号

 时间:2026-04-23 15:03:42

1、在电脑上打开QQ并登录。

怎么查看QQ版本号

2、在QQ主页面左下角点击主菜单。

怎么查看QQ版本号

3、在主菜单中点击帮忙。

怎么查看QQ版本号

4、在帮助中点击关于QQ。

怎么查看QQ版本号

5、在关于QQ里面就可以看见版本号了。

怎么查看QQ版本号

1、1.在电脑上打开QQ并登录。

2.在QQ主页面左下角点击主菜单。

3.在主菜单中点击帮忙。

4.在帮助中点击关于QQ。

5.在关于QQ里面就可以看见版本号了。

  • 怎么查看QQ版本号
  • 手机QQ怎么查看版本号
  • 电脑版QQ怎么查看版本号
  • TeamViewer怎么查看版本号?
  • QQ如何查看版本号
  • 热门搜索
    短期旅游保险 9月份适合去哪里旅游 石家庄旅游局 黄河旅游 怎么去香港旅游 康辉旅游网 宁波旅游局 黄山旅游线路 旅游常用英语口语 郑州旅游公司