懒人听书怎么绑定腾讯QQ?

 时间:2026-04-22 02:39:24

1、首先打开懒人听书APP。

懒人听书怎么绑定腾讯QQ?

2、接着点击我的。

懒人听书怎么绑定腾讯QQ?

3、然后在点击右上角的设置图标。

懒人听书怎么绑定腾讯QQ?

4、在点击社交账号绑定。

懒人听书怎么绑定腾讯QQ?

5、接着点击QQ账号。

懒人听书怎么绑定腾讯QQ?

6、最后点击QQ授权登陆即可。

懒人听书怎么绑定腾讯QQ?

1、1、首先打开懒人听书APP。

2、接着点击我的。

3、然后在点击右上角的设置图标。

4、在点击社交账号绑定。

5、接着点击QQ账号。

6、最后点击QQ授权登陆即可。

  • 床垫太软了有什么办法变硬
  • 苹果为什么取消了指纹
  • 如何制作纯天然面膜(光滑嫩肌面膜篇)
  • QQ邮箱能注册苹果ID吗,QQ邮箱怎么注册苹果ID
  • 厌食症的症状
  • 热门搜索
    5月去哪里旅游最好 版纳旅游 合肥经贸旅游学校 深圳大鹏湾旅游攻略 盐城旅游景点大全 旅游业可持续发展 非洲旅游攻略 云南旅游酒店 加拿大旅游景点 走途旅游网