怎么授权闲鱼查询芝麻信用分

 时间:2026-04-29 20:57:09

1、点击设置图标

打开闲鱼APP,在我的页暗排面点击右上角的设置图标注截;

怎么授权闲鱼查询芝麻信用分

2、点击个人资料设置

进入设置页面后,点击个人资料设置选项;

怎么授权闲鱼查询芝麻信用分

3、点击去授权

在个人资料设置页面,点击“芝麻信用授权”后的去授权;

怎么授权闲鱼查询芝麻信用分

4、点击“同意财五敏协议并授权”

在信息确认页面点击“同意协议并授权”即可。

怎么授权闲鱼查询芝麻信用分

  • 闲鱼怎么设置粉丝价
  • 闲鱼怎么设置不允许查看我的关注/粉丝列表?
  • 闲鱼怎么领取曝光卡
  • 芝麻工作证怎么关闭
  • 闲鱼在哪修改登录密码
  • 热门搜索
    春节 旅游 长沙旅游地图 黑河旅游景点大全 世界旅游胜地有哪些 湛江旅游攻略 圣托里尼岛旅游攻略 甘肃旅游网 临沂旅游政务网 宜昌旅游网 安康旅游攻略