安卓版播聊如何添加感兴趣的标签?

 时间:2026-04-25 02:17:43

1、打开个人主页

打开安卓版播聊的个人主页,点击查看编辑资料。

安卓版播聊如何添加感兴趣的标签?

2、打开选择标签页面

打开安卓版播聊的个人主页,点击感兴趣的标签。

安卓版播聊如何添加感兴趣的标签?

3、添加感兴趣的标签

打开选择标签页面,选择感兴趣的标签,点击保存即可。

安卓版播聊如何添加感兴趣的标签?

  • 安卓版播聊如何打开客服小秘书?
  • 安卓版播聊如何开启富豪榜隐身功能?
  • 安卓版播聊如何开启青少年模式?
  • 安卓版播聊如何发动态?
  • 安卓版播聊如何删除照片?
  • 热门搜索
    盈科旅游 医疗旅游 杭州千岛湖旅游攻略 南戴河旅游攻略 上航旅游官网 杭州西湖旅游 泰国旅游地图 长春旅游景点 重庆旅游路线 宝鸡旅游景点大全