在微博关注过的超话去哪里找?

 时间:2026-04-23 16:31:51

1、找到在手机里的【微博】,选择底部的【我】功能

在微博关注过的超话去哪里找?

2、在我的页面上方中找到【关注】板块

在微博关注过的超话去哪里找?

3、打开关注板块后,找到【超话】,查看关注过的超话

在微博关注过的超话去哪里找?

1、1,找到在手机里的【微博】,选择底部的【我】功能

2,在我的页面上方中找到【关注】板块

3,打开关注板块后,找到【超话】,查看关注过的超话

  • 怎么查看自己关注了哪些超话
  • 在微博中如何查看自己关注的全部超话
  • 微博我的会员报告在哪里看
  • 微博怎么养号
  • 普通学生如何微博认证
  • 热门搜索
    庐江旅游 圣托里尼岛旅游多少钱 中国旅游网官网 生态旅游论文 敦煌 旅游 海边旅游城市 重庆旅游租车 峨眉山旅游路线 河南红色旅游 江西旅游必去景点