如何设置手机拦截所有陌生人

 时间:2026-04-28 12:16:01

1、启动手机系统设置

如何设置手机拦截所有陌生人

2、点击进入“安全和隐私”

如何设置手机拦截所有陌生人

3、点击进入“骚扰拦截”

如何设置手机拦截所有陌生人

4、点帮缝击右上角的图标,进入骚扰拦截设置页面

如何设置手机拦截所有陌生人

5、点击进入“拦缝愁截规则”

如何设置手机拦截所有陌生人

6、如图在菌腊译拦截所有陌生人一栏,打开后面的开关即可使手机拦截所有陌生人

如何设置手机拦截所有陌生人

  • 百度手机卫士app如何设置定时骚扰拦截重复周期
  • 如何设置手机拦截所有来电
  • 腾讯手机管家怎么添加骚扰拦截黑名单
  • 华为自动清理内存如何关闭
  • 手机心遇app怎样查看黑名单列表
  • 热门搜索
    旅游观光电瓶车 台湾有哪些旅游胜地 建瓯旅游景点大全 去韩国旅游要多少钱 东南亚旅游报价 吉林省旅游地图 圣托里尼岛旅游攻略 仙台旅游 我爱旅游交易平台 河北省旅游网