oppo手机精灵怎么使用

 时间:2026-04-29 19:30:53

1、打开oppo手机精灵客户端,选择【查看全部】精灵。

oppo手机精灵怎么使用

2、在精灵列表中选择喜欢的宠物精灵,点击打开。

oppo手机精灵怎么使用

3、在打开的界面中点击底部的【购买宠物】按钮。

oppo手机精灵怎么使用

4、购买完成后选择底部的【开启桌面显示】功能即可。

oppo手机精灵怎么使用

  • oppo桌面宠物怎么关闭
  • oppo手机精灵怎么删除
  • oppo手机家园精灵怎么关闭
  • oppo桌面精灵怎么关闭
  • oppo家园怎么关闭
  • 热门搜索
    北京旅游包车 峨嵋山旅游 旅游知识 报团旅游网 旅游企业管理 欧洲旅游指南 世界旅游图片 北京市旅游景点 欧洲旅游线路 太原到云南旅游报价