QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

 时间:2026-04-22 01:16:23

1、打开手机上的QQ,点击头像,之后点击图示中的设置。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

2、点击辅助功能。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

3、点击超级QQ秀设置。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

4、接着点击隐私。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

5、将展示我的乐园成绩的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭展示我的乐园成绩。

QQ怎么关闭展示我的乐园成绩

  • qq怎么开启展示我的乐园成绩
  • QQ怎样展示我的乐园成绩
  • 超级QQ秀如何关闭展示我的乐园成绩
  • qq如何取消展示我的乐园成绩
  • QQ怎么展示我的乐园成绩
  • 热门搜索
    北京自由行旅游攻略 旅游基础设施 德州旅游 乐山大佛旅游 香港旅游发展局 大阪旅游 天台山旅游 遂昌旅游 余姚旅游 昆明旅游路线