QQ阅读青少年模式怎么开

 时间:2026-04-30 15:31:06

1、打开QQ阅读,点击首页底部的我的

QQ阅读青少年模式怎么开

2、进入“我的”页面,点击右上角的设置

QQ阅读青少年模式怎么开

3、进入应用设置,点击青少年模式

QQ阅读青少年模式怎么开

4、进入青少年模式,点击页面底部开启青少年模式

QQ阅读青少年模式怎么开

5、设置并确认密码,就可以开启青少年模式。

QQ阅读青少年模式怎么开

  • qq音乐青少年模式怎么开启
  • qq阅读怎么开启青少年模式
  • QQ阅读怎么开启青少年模式
  • QQ阅读怎么开启青少年模式?
  • QQ阅读如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    柬埔寨旅游带多少钱 贵州的旅游景点 马尼拉旅游攻略 深圳旅游地图 旅游网站策划书 旅游网站哪个好 东北三省旅游景点 威海旅游团 换房旅游 哈尔滨冰雪旅游