怎么关闭查找我的iPhone

 时间:2026-04-22 06:28:46

1、打开“设置”应用进入“密码与账户”选项。

怎么关闭查找我的iPhone

2、点击“iCloud”选项进入“查找我的iPhone”。胆狠良

怎么关闭查找我的iPhone

3、关闭“查找泉光我的iPhone”开关并输入Apple ID密码即可。场棍

怎么关闭查找我的iPhone

4、总结如下。

怎么关闭查找我的iPhone

  • 怎么关闭查找我的iphone
  • iphone手机怎么关闭查找功能
  • 怎么关闭查找我的iPhone
  • iPhone查找我的iPhone功能怎么关闭
  • iPhone手机怎样关闭查找我的iPhone
  • 热门搜索
    福建旅游攻略 三沙旅游 西藏旅游景点 青岛旅游必去景点 广州市旅游商务职业学校 合肥旅游攻略 南山文化旅游区 德国旅游 河北旅游职业学院 新西兰旅游攻略