咪咕视频活力明细应该怎样看

 时间:2026-05-01 03:37:57

1、开启咪咕视频APP,进入我的页面,找到右上角“天天攒活力”图标。(如下图所示)

咪咕视频活力明细应该怎样看

2、进入活力任务中心,找到页面上方“活力数量”图标。(如下图所示)

咪咕视频活力明细应该怎样看

3、进入我的活力界面,就行了查看活力收入和支出明细。(如下图所示)

咪咕视频活力明细应该怎样看

1、开启咪咕视频APP,进入我的页面,找到右上角“天天攒活力”图标。

3、进入活力任务中心,找到页面上方“活力数量”图标。

4、进入我的活力界面,就行了查看活力收入和支出明细。

  • 咪咕视频怎样获得活力值
  • 咪咕视频如何获得活力值
  • 咪咕视频怎么获得活力值
  • 咪咕视频活力值获得方法?
  • 咪咕视频App如何查看活力明细
  • 热门搜索
    两会旅游 苏州旅游攻略三日游 福建省旅游局 美国旅游签证有效期 四川省旅游政务网 国庆旅游景点推荐 美国旅游注意事项 浙江临安旅游 湖州旅游景点大全 永泰云顶旅游攻略