怎么支付iphone欠费的账单

 时间:2026-04-22 14:07:16

1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【设置】选项;

怎么支付iphone欠费的账单

2、第二步,然后我们点击【媒体与购买项目】选项;

怎么支付iphone欠费的账单

3、第三步,接着我们点击【为APPle ID充值】选项;

怎么支付iphone欠费的账单

4、最后我们输入金额付款即可。

怎么支付iphone欠费的账单

  • 苹果手机怎么把欠款补上
  • 怎么查看苹果商店欠费欠款?
  • 怎样知道苹果手机id欠了多少钱
  • 怎么查看苹果商店欠费欠款
  • 苹果id欠款该如何还
  • 热门搜索
    安徽旅游局官网 茂名放鸡岛旅游攻略 大理丽江香格里拉旅游攻略 台湾金门旅游 去南京旅游攻略 旅游作文300字 去哪儿玩旅游网 盘锦红海滩旅游攻略 多伦多旅游 连州旅游景点大全