起点读书软件如何查看隐私协议?

 时间:2026-04-23 18:01:08

1、点击底部【我】菜单。

打开手机上的【起点读书】软件,点击底部【我】菜单。

起点读书软件如何查看隐私协议?

2、点击【设置】按钮。

在我的页面内,点击【设置】按钮。

起点读书软件如何查看隐私协议?

3、点击【隐私协议】选项,即可查看具体内容。

打开设置页面,点击【隐私协议】选项,即可查看具体内容。

起点读书软件如何查看隐私协议?

  • 起点读书软件查看版本怎么做
  • 十点读书查看隐私协议
  • 起点读书软件怎么查看版本?
  • 起点读书软件怎么查看版本
  • 起点读书如何设置隐私设置功能
  • 热门搜索
    黑龙江旅游景点 南浔古镇旅游攻略 上海旅游节 若尔盖旅游攻略 旅游网站模板 重庆市旅游 黄山旅游景点 梧州旅游 本溪旅游景点 莫斯科旅游