拼多多退款订单协商记录在哪里看

 时间:2026-05-07 12:13:28

1、进入手机拼多多个人中心,找到我的全部订单,点击进入。

拼多多退款订单协商记录在哪里看

2、在我的订单中找到退款订单,点击售后详情。

拼多多退款订单协商记录在哪里看

3、在退款详情中找到协商记录,点击进入。

拼多多退款订单协商记录在哪里看

4、在协商记录中即可查看订单从退款到退款成功所有的信息。

拼多多退款订单协商记录在哪里看

  • 拼多多购买后没收到货该怎么办?
  • 拼多多如何确认订单收货
  • 拼多多未付款订单保留多久
  • 拼多多物流停滞三天怎么处理
  • 拼多多快递员版怎么开通
  • 热门搜索
    7天旅游攻略 湖泊旅游 奉化溪口旅游 东盟旅游 威海旅游网 港澳旅游团 石家庄旅游网 厦门岛内旅游景点 军都旅游度假村 巴厘岛旅游地图