怎么关闭借呗服务?

 时间:2026-04-24 23:52:03

1、手机打开支付宝进入后,找到”蚂蚁借呗“一项,点击进入。

怎么关闭借呗服务?

2、进入蚂蚁借呗后,找到页面右上角的”?“号,点击进入。

怎么关闭借呗服务?

3、进入后,找到”如何关闭蚂蚁借呗“一项,点击进入。

怎么关闭借呗服务?

4、进入后找到”关闭借款服务“一项,点击进入。

怎么关闭借呗服务?

5、进入后选择关闭理由,然后点击确认关闭即可关闭借呗。

怎么关闭借呗服务?

  • 陌陌怎样查看附近人资料
  • MOMO陌陌怎么设置每日状态
  • 微信转出去的钱能追回吗
  • 京东金融如何查看付款交易记录
  • 儿童喝全脂牛奶好还是低脂奶好
  • 热门搜索
    去台湾旅游需要什么手续 厦门旅游年卡 旅游文章 旅游酒店 盈科旅游 贺州旅游 广东省旅游学校 宜昌旅游景点 大兴东旅游世界 喀纳斯旅游攻略