途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么设置闹钟重复提醒?
时间:2026-04-23 05:36:03
1、打开时钟应用,点击下方的闹钟选项。
2、进入页面,点击打开要设置的闹钟。
3、进入详细页面,找到重复选项,打开右边的开关即可。
iphone闹钟响后按哪个键
如何设置iPhone手机右上角下拉菜单
iphone闹钟响一下就变小声了
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
苹果手机键盘声音怎么调节大小
热门搜索
梵蒂冈旅游价格
大武汉旅游年卡
澳门旅游景点地图
全景旅游
刘家峡旅游攻略
云丘山旅游风景区
辽宁省旅游地图
焦作旅游网
夏天最好的旅游地方
庐山旅游地图
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长