途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何查看电信手机积分
时间:2026-04-26 23:34:54
1、打开电信营业厅,点击红色箭头处的“查询办理”
2、点击红色箭头处的“积分”
3、点击红色箭头处的“积分查询”
4、查看电信积分即可,操作完成。
怎么查询电信积分
如何查询电信积分?
电信积分怎么查看
电信营业厅APP我的积分在哪里查询
怎么使用电信积分兑换礼品?
热门搜索
山海关旅游攻略
北欧旅游攻略
宁夏旅游景点
古巴旅游
墨西哥旅游
河南旅游年票
大连香洲旅游度假区
盈科旅游
宜昌旅游年卡
网上旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长