vivooriginos系统如何换主题

 时间:2026-04-22 16:03:10

1、在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与壁纸】。

vivooriginos系统如何换主题

2、点击【主题】选择喜欢的主题样式即可。

vivooriginos系统如何换主题

3、你也可以打开桌面上的i主题APP,在主题页下载喜欢的主题样式使用。

vivooriginos系统如何换主题

1、在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与壁纸】。

2、点击【主题】选择喜欢的主题样式即可。

3、你也可以打开桌面上的i主题APP,在主题页下载喜欢的主题样式使用。

  • 微信主页面背景怎么设置
  • 微信主页怎么设置壁纸?
  • 微信怎么设置主题背景
  • 微信怎么设置主题背景?
  • 微信怎么设置主题背景
  • 热门搜索
    旅游英语情景对话 黄鹤楼旅游 沧州旅游景点大全 美国西海岸旅游攻略 巴厘岛旅游费用 江西旅游必去景点 自助旅游 贵州赤水旅游景点 云南旅游新闻 旅游公司网站