巧遇APP怎么开启通话铃声通知?

 时间:2026-05-01 03:18:05

1、点击图标,进入“巧遇”手机APP。

巧遇APP怎么开启通话铃声通知?

2、在“巧遇”首页,点击右下角“我的”。

巧遇APP怎么开启通话铃声通知?

3、在打开的页面,点击“设置”。

巧遇APP怎么开启通话铃声通知?

4、在“设置”页面,点击“勿扰模式”。

巧遇APP怎么开启通话铃声通知?

5、在“勿扰模式”页面,点击“通话铃声通知”,开启即可。

巧遇APP怎么开启通话铃声通知?

  • 广东小吃牛耳朵
  • 如何判断内分泌失调,这些症状你都清楚吗?
  • 15岁男孩不上学整天玩手机怎么办?
  • 房屋租赁合同的规范写法
  • 宝马x1后雨刷怎么开启
  • 热门搜索
    山西省河东旅游学校 鄂西生态文化旅游圈 宜州旅游 华山旅游图 兵马俑旅游攻略 翠华山旅游攻略 牙买加旅游 南宁周边旅游景点大全 汕头旅游攻略 悦禾旅游