叫叫APP如何清理缓存

 时间:2026-04-21 19:06:52

1、进入叫叫APP页面,点击下方菜单栏中【我的】。(如图所示)

叫叫APP如何清理缓存

2、在我的页面,点击【设置】。(如图所示)

叫叫APP如何清理缓存

3、在设置页面,找到并点击【清除缓存】。(如图所示)

叫叫APP如何清理缓存

4、跳出窗口后,点击【确定】即可清理缓存。(如图所示)

叫叫APP如何清理缓存

  • 百度app如何清理缓存
  • 百度APP如何清理缓存
  • 百度APP如何清理缓存?
  • 百度APP如何清理缓存
  • 百度app如何清理缓存
  • 热门搜索
    澳门旅游攻略自由行 湘西旅游网 全国旅游景点地图 万达旅游 海南旅游介绍 白山旅游 包车旅游 扎尕那旅游攻略 旅游地图高清版 苏州东山旅游