钱管家红包怎么使用

 时间:2026-05-02 04:49:47

1、打开支付宝主页,点击右上角【卡包】

钱管家红包怎么使用

2、进入卡包界面,在6.66元红包右边点击【去使用】

钱管家红包怎么使用

3、然后点击底部【去使用】

钱管家红包怎么使用

4、进入使用界面,点击【同意协议,开通并转入一笔】,在支付以后红包就会分三次返还到余额宝。

钱管家红包怎么使用

  • 怎么参加淘宝领现金活动
  • 支付宝怎么升级资金保障
  • 支付宝红包小程序怎么从首页中移除
  • 支付宝好医保早睡打卡在哪?怎么开通?
  • 优先使用集分宝关闭有啥影响
  • 热门搜索
    临海旅游景点大全 广州旅游景点介绍 永春旅游景点大全 安徽九华山旅游攻略 组团旅游网 湖北省旅游景点大全 澳大利亚旅游费用 越南相亲旅游团 鄂西生态文化旅游圈投资有限公司 黑龙江冬季旅游景点