苹果手机开视频脸变大

 时间:2026-04-22 23:26:49

1、点击进入手机上的设置,如下图所示:

苹果手机开视频脸变大

2、进入设置页面后,点击进入显示与亮度,如下图所示:

苹果手机开视频脸变大

3、在显示与亮度页面中,点击页面上的视图,如下图所示:

苹果手机开视频脸变大

4、进入页面后,将放大状态调整为标准模式即可,如下图所示:

苹果手机开视频脸变大

  • 苹果手机开视频脸变大
  • 视频通话脸大怎样调小
  • 苹果手机视频效果在哪里设置
  • 苹果手机视频效果在哪里设置
  • 微信视频怎么设置人像效果
  • 热门搜索
    黑龙江旅游局 大连旅游图 朔州旅游 湖北十堰旅游 深圳旅游团购 欧洲旅游注意事项 旅游业发展趋势 华山旅游图 川藏旅游 八月份适合去哪里旅游