苹果13mini怎么返回

 时间:2026-05-03 01:35:30

1、打开手机,进入需要返回的应用界面。

苹果13mini怎么返回

2、点击左上角返回图标即可返回上一步。

苹果13mini怎么返回

3、或者按住左边位置向右滑动也可以返回上一步。

苹果13mini怎么返回

1、打开手机,进入需要返回的应用界面。

2、点击左上角返回图标即可返回上一步。

3、或者按住左边位置向右滑动也可以返回上一步。

  • iphone怎么返回上一层
  • 苹果怎么设置轻触返回
  • iphone13自定手势怎么删除
  • 苹果返回上一级手势
  • 苹果辅助触控怎么设置返回上一级?
  • 热门搜索
    西安市旅游景点 菲律宾长滩岛旅游攻略 旅游团查询 中国旅游报电子版 青岛 旅游 婺源旅游地图 去日本旅游买什么好 出境旅游攻略 成都到丽江旅游 旅游天气