oppo隐私密码如何解除

 时间:2026-05-13 22:36:46

1、首先需要我们点击打开手机桌面上的设置软件。

oppo隐私密码如何解除

2、下一步需要我们选择点击页面里的指纹面部与密码。

oppo隐私密码如何解除

3、然后需要我们选择点击页面里的隐私密码。

oppo隐私密码如何解除

4、最后就只需要我们选择点击页面里的关闭隐私密码就可以了。

oppo隐私密码如何解除

  • 隐私密码忘了怎么办oppo手机
  • oppo隐私密码如何解除
  • oppo安全问题忘了答案怎么办
  • oppo手机隐私密码和问题都忘记了怎么办
  • oppo手机忘记隐私密码如何解除
  • 热门搜索
    旅游经济 北京旅游景点图片 中国旅游卡 四川省旅游景点 越南岘港旅游 陕西旅游局 湖南省旅游 旧金山旅游攻略 天津周边旅游景点大全 qq旅游图标怎么点亮