安卓版伊对同城APP如何查看我的星愿卡?

 时间:2026-04-25 08:16:23

1、打开个性装扮页面

打开安卓版伊对同城APP的个人中心,点击个性装扮。

安卓版伊对同城APP如何查看我的星愿卡?

2、打开个性装扮菜单

打开安卓版伊对同城APP的个性装扮页面,点击菜单按钮。

安卓版伊对同城APP如何查看我的星愿卡?

3、查看我的星愿卡

打开安卓版伊对同城APP的个性装扮菜单,点击我的星愿卡即可。

安卓版伊对同城APP如何查看我的星愿卡?

  • 安卓版伊对同城APP如何设置身高?
  • 安卓版伊对同城APP如何添加招呼?
  • 安卓版伊对同城APP如何添加个性标签?
  • 安卓版伊对同城APP如何查看主页背景?
  • 安卓版伊对同城APP如何发布动态?
  • 热门搜索
    同程旅游客服电话 密云旅游网 泰安旅游景点大全 寿光旅游 长白山天池旅游攻略 东营旅游景点大全 旅游图片大全 海南的旅游景点 南宁旅游景点介绍 旅游网站论文