西瓜视频如何设置软件自动关闭时间?

 时间:2026-04-21 17:35:06

1、在“西瓜视频”软件窗口中,点击一游岔廊个视频民汽右上角的【菜单】图标打开。

西瓜视频如何设置软件自动关闭时间?

2、在“菜单”弹框中,找到并点击【定时关闭】图标打开。

西瓜视频如何设置软件自动关闭时间?

3、在“定时关闭”弹出择段下拉框中,点击并选中【30分钟后】选项完成。

西瓜视频如何设置软件自动关闭时间?

  • 西瓜视频APP如何设置定时关闭
  • 西瓜视频app定时播放功能在哪里打开
  • 魔兽世界怀旧服猎人王子解心控技巧是什么
  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐
  • 怀旧服奶骑加血手法
  • 热门搜索
    陕西旅游集团公司 银川沙坡头旅游攻略 三河古镇旅游攻略 安徽寿县旅游 木兰天池旅游攻略 去泰国旅游穿什么 德阳旅游景点大全 英国旅游签证新政策 纯玩旅游 江苏旅游景点大全介绍