支付宝APP如何开启绑卡推荐?

 时间:2026-04-22 22:29:04

1、首先我们打开手机里的支付宝APP之后,在我的页面,点击银行卡

支付宝APP如何开启绑卡推荐?

2、打开银行卡之后,点击右上角的三个点

支付宝APP如何开启绑卡推荐?

3、打开该页面之后,点击区块展示设置

支付宝APP如何开启绑卡推荐?

4、最后在弹出的页面里,我们确定开启绑卡推荐,即可完成操作

支付宝APP如何开启绑卡推荐?

  • 支付宝有哪些超级实用的小程序?
  • 支付宝怎么发红包?
  • 蘑菇街app怎么开通白付美权益
  • 支付宝收款码赚钱新技能!
  • 支付宝关闭活动推荐
  • 热门搜索
    长白山滑雪旅游攻略 永嘉旅游景点大全 旅游网站设计模板 驰誉欢途旅游网 开封旅游地图 深圳市旅游局 百度旅游攻略网 旅游年卡官网 上海市旅游集散中心 保定旅游地图