Alook怎么打开音量键翻页功能

 时间:2026-04-24 05:56:26

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

Alook怎么打开音量键翻页功能

2、点击翻页方式设置【截图中圈红的部分】

Alook怎么打开音量键翻页功能

3、点击打开音量键翻页功能开关【截图中圈红的部分】

Alook怎么打开音量键翻页功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

Alook怎么打开音量键翻页功能

  • 微信读书怎么打开音量键翻页的功能
  • Alook怎么打开浏览网页时触屏翻页功能
  • 微信读书怎么打开音量键翻页的功能
  • 得间小说怎么打开音量键翻页功能
  • 欢乐书客怎么打开音量键翻页功能
  • 热门搜索
    上海锦江国际旅游股份有限公司 石嘴山旅游 北京市旅游局官网 汕头旅游攻略 澳门旅游景点大全 上海附近的旅游景点 丽江旅游景点介绍 博客旅游网 峨眉山旅游网 佛坪旅游