每日瑜伽APP怎么修改个人资料身高

 时间:2026-04-28 13:02:42

1、第一步我们需要在手机中点击每日瑜伽APP。

每日瑜伽APP怎么修改个人资料身高

2、然后在个人中心界面点击自己的头像。

每日瑜伽APP怎么修改个人资料身高

3、第三步在接下来的界面点击编辑资料。

每日瑜伽APP怎么修改个人资料身高

4、第四步在跳转的界面点击身高。

每日瑜伽APP怎么修改个人资料身高

5、最后在切换的界面上方选择身高信息之后点击下方确定即可。

每日瑜伽APP怎么修改个人资料身高

  • 西瓜视频如何查看当前版本
  • 眼睛模糊是怎么回事
  • 肝硬化患者应该怎么样保养
  • 三月猕猴桃栽培技术果树生根粉这么用便利一整年
  • 怎样做剁椒腌仔姜
  • 热门搜索
    广宁竹海大观旅游区 日本旅游签证办理流程 3月适合旅游的地方 虚拟旅游网 琼海旅游景点 庆阳旅游景点大全 浙江临海旅游 塞舌尔旅游报价 多伦多旅游 山东枣庄旅游